ДВМ-65 ХЛ2 датчик положения

ДВМ-65 ХЛ2 датчик положения применяется для контроля расположения различных подвижных частей машин и механизмов в промышленности, для подачи сигнала для управления автоматизированными установками и технологическими процессами в производственных условиях.

Датчик ДВМ-65 ХЛ2, как правило, устанавливается на неподвижной части автоматизированной установки или на специальной стойке на пути движения объекта, в точке контроля крайнего или промежуточного положения.
Положение установки датчика — кабельным вводом вниз или в сторону в зависимости от направления движения контролируемого объекта.

Вернуться на страницу Датчики

ДВМ-65 ХЛ2 датчик положения

ДВМ-65 ХЛ2 датчик положения

Помимо датчиков положения ДВМ-65 ХЛ2 наша фирма готова поставлять Вам весь ассортимент датчиков и прочих электротехнических изделий. Вся продукция, приобретаемая у нас, имеет необходимые сертификаты и паспорта, а наши менеджеры и консультанты всегда готовы дать Вам полную информацию по всем вопросам.

Чтобы узнать о наличии датчиков ДВМ-65 ХЛ2 на складе и их цене,
звоните по телефонам, указанным в блоке контакты.

Далее смотрите ФДЧ — фотодатчик низкочастотный — для контроля розжига и наличия пламени в топочных устройствах котлов и печей